-25%

CROWN CT13628-125 угловая шлифмашина(d-125мм, 650Вт, 11000об/хв, 1.5кг)
1 600 ₴
1 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: CT13628
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
CROWN - швейцарский бренд, известный своей высокотехнологичностью. Примером надежного инструмента является угловая шлифмашина CROWN CT13628-125, профессионального класса. об./мин, максимальная степень защиты, корпус изготовлен из качественного пластика, высокопрочные металлические шестерни, редуктор из магниевого сплава, легкий доступ к замене щеток.
В общем... болгарка CROWN CT13628-125 прекрасно справится с тяжелой работой, где другим не по силам! Размеры: 25*5,2*9.8см. Очень удобная и компактная, хорошо лежащая в руке.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Crown |
| Країна виробник | Швейцарія |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Споживана потужність | 780 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 11000 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Вага | 1.6 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Живлення | Мережа 220В |
| Додаткові функції | |
| Блокування шпинделя | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 200 ₴



