Аккумуляторный секатор ТехАС ТАОЭ-PS25L - инструмент предназначен для обрезки ветвей деревьев, кустов и т.д.. В отличие от ручных секаторов Тех.АС ТАОЭ-PS25L имеет большую степень усилия, позволяющую резать ветки толщиной до 25мм. способен показать чрезвычайно высокую производительность не вызывая усталости пользователя. Бесщеточный двигатель отличается высокой энергоэффективностью, увеличенным временем непрерывного использования и долговечностью. Возможность установки ножей на 25мм и 32мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 25 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Вес | 1 кг |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Обрезка |
| Конструкция | Штанговые |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴






