Подарок

ENERSOL EPG-3200SEH, Электростанция, 100% медная обмотка, двигатель HONDA
27 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: EPG-3200SEH
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ENERSOL EPG-3200SEH, Электростанция, 100% медная обмотка, двигатель HONDA»
Бензиновый генератор ENERSOL EPG-3200SEH - резервный источник питания для вашего частного дома, который надежно обеспечит работу вашей бытовой техники, хорошо справится на стройплощадке с инструментом с максимальной мощностью 3.2 кВт. Преимущества: медная обмотка, надежная модель двигателя HONDA GP-200, стабильное напряжение AVR, стабильная частота 50 Гц, большой топливный бак 17 л, вес 50 кг., официальная гарантия 2 года.
Комплектация:
✔ Мультиметр 3в1
✔ Комплект колес и ручек.
Проводим техническую проверку перед отправкой. Предоставляет гарантийную и после гарантийную поддержку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 3.2 кВА |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 7 година |
| Номинальная мощность | 2.8 Вт |
| Максимальная мощность | 3.2 Вт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 630 мм |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | GP-200 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/хв |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.31 л/год |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 27 000 ₴










