
Vitals Master SK 1890HP led Шлифовальная машина (900вт, 185мм, 36 месяцев)
4 043 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK1890HPled
- +380 (67) 584-96-20
Общее описание шлифовальной машины для стен Vitals Master SK 1890HP led:
Шлифовальная машина Vitals Master SK 1890HP led - полупрофессиональный инструмент для обработки стен и потолка при проведении ремонтных работ. Данная модель позволяет производить как грубую обработку шлифовальными дисками, так и тонкая полировка. Изменение шлифовального круга происходит за пару секунд благодаря системе крепления с липучкой. Шлифовальная машина Vitals Master SK 1890HP led имеет встроенный регулятор оборотов, позволяющий контролировать обороты двигателя в зависимости от обрабатываемого материала. Отличительной особенностью серии шлифовальных машин для стен Vitals Master SK 1890HP led является круговая LED-подсветка со специальным рассеивателем, который увеличивает освещение рабочей области и уменьшает усталость глаз.
Основные преимущества шлиф-машины Vitals Master SK 1890HP led:
- 3 года – официальной гарантия
- 900 Вт – максимальная мощность
- 185 мм – максимальный диаметр диска
- Регулировка оборотов - 5 встроенных режимов
- 1400 - 2700 об/мин - скорость вращения головки
- Система плавного запуска
- Встроенная система автоматического удаления пыли
- Кожух головки со съемным сегментом для обработки внутренних углов помещения
- Круговая LED-подсветка рабочей зоны с рассеивателем
- 3 кг - вес шлифовальной машины
Комплектация
- Шлиф-машина Vitals Master SK 1890HP led
- Гофрированный шланг 1,5 м.
- Адаптер для подключения шланга
- Наплечный мешок для сбора пыли.
- Шлифовальная бумага 4 шт.
- Комплект запасных щеток для двигателя
- Г-образный шестигранный ключ
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 185 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 043 ₴









