Пила дисковая DWT HKS21-79, полупрофессиональная пила с мощным 2100 Ват двигателем и 4300 оборотов в минуту. Максимальный прорезь древесины 79 мм. Удобная и надежная пила из высококачественных материалов, медной обмоткой двигателя. Официальная гарантия 3 года. Приобретая в нас пыль, Вы получите доступ к оригинальным запчастям ТМ DWT, CROWN, STANLEY, DEWALT. По дополнительной информации 76 адресовать, номера телефонов на сайте r-tool.com.ua
Характеристики:
Номинальная мощность: 2100 Вт
Сила тока при напряжении: 220-230 В 9.4 A
Число оборотов холостого хода: 4300 об/мин
Диаметр пильного диска: 230 / 235 мм
Посадочный Ø пильного диска: 30 мм
Макс. товщина пиляльного диска: 2,4 мм
Макс. глубина реза при 45°: 56 мм
Макс. глубина реза при 90°: 79 мм
Вес: 6,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 6.7 кг |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 4 000 ₴



