
НОВИНКА! Техас TAOE-S8BLI Бесщеточная цепная пила 20см, 20V
1 375 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAOE-S8BLI
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества бесщеточной цепной пилы Техас TAOE-S8BLI:
- Смазывание цепи
- Бесщеточный двигатель
- Бесключевая система натяжения цепи
Комплектация: пилка Техас TAOE-S8BLI, шина, цепь!
!!! Индивидуально под клиента комплектуем пилку аккумуляторной батареей 2, 4, 6, 8Аг, зарядным устройством 2, 4АГ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 25 мл |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная), Ручная |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴





