-24%

DWT ABWP-20DN гайковерт акумуляторний безщітковий, 500 Нм, без АКБ
3 000 ₴
2 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: ABWP-20DN
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики ударного гайковерта DWT ABWP-20DN:
- Тип аккумулятора: Li-Ion (совместим с моделями серии *XS ТМ CROWN)
- Номинальное напряжение: 20 В
- Рекомендуемая емкость аккумулятора: 4 Аг
- Время зарядки аккумулятора: 90 мин
- Число оборотов холостого хода: 0-2400 мин| 1
- Число ударов: 0-2500/0-3000 хв| 1
- Макс. крутящий момент: 500 Нм
- Держатель: 1/2" квадрат
- Мін. - макс. Ø резьбы элементов крепления M12-M28
- Вес 1.88 кг
Особенности:
- Бесщеточный двигатель
- Интегрированная светодиодная Led подводка
- С короткой защитой, перегрузкой и индикатор уровня заряда батареи
- Эксплуатация на большой высоте, удобная для ношения благодаря конструкции ремешка
- Автоматическая остановка движения, при ослаблении крепления
Комплектация DWT ABWP-20DN:
- Аккумуляторный ударный гайковерт DWT ABWP-20DN
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴






