-37%

Профессиональный электролобзик CROWN CT15212, 550Вт
2 500 ₴
1 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: CT15212
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электролобзик Crown CT15212- это на самом деле очень качественный лобзик мощностью 550 Вт. Надежная система регулирования хода пилы, плавный пуск, возможность регулировки угла наклона подошвы до 45 градусов, комплектуется насадкой переходником для подключения к пылесосу, что обеспечит вам комфортную и чистую работу! Приобретая, будете задавлены качеством!
Характеристики:
- Номинальная мощность 550 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В 3.1 A
- Число ходов холостого хода 700-3000 мин| 1
- Длина хода пильного полотна 18 мм
- Макс. режущая способность в дереве 65 мм
- Макс. режущая способность в алюминии 12 мм
- Реж. способность в стали 10 мм
- Максимальный наклон корпуса (лево/вправо) 45° / 45°
- Вес 1,9 кг
Особенности:
- Легкая замена пильного полотна
- 4-х ступенчатый регулятор
- Регулировка частоты хода
- Регулировка угла наклона пильного диска
- Фиксатор включателя / выключателя
- Мягкая накладка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 5 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴



