
Дриль електричний CROWN CT10179C (400Вт, 3 роки гарантії)
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: CT10179C
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель электрическая CROWN CT10179C - высококачественная полупрофессиональная дрель, долго будет служить в бытовых условиях, а также легко справится с тяжелыми работами мастера, которые уверены, что не стоит переплачивать за дорогие бренды. Преимущества: надежный и мощный 400 Вт двигатель, стальные шестерни. Функции: сверление без ударного (дерево, металл, пластик), электронная регулировка оборотов, а также плавная регулировка оборотов от нажима кнопки, что позволит вам качественно и надежно приступить к процессу сверления и не испортить заготовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




