
DWT Стрічкова шліфмашина BSP09-76 V, 900Вт, 533*76мм
3 500 ₴
2 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: BSP09-76V
- +380 (67) 584-96-20
✅ Основные характеристики
-
Мощность: 900 Вт
-
Напряжение питания: 220 В / 230 В (мережа)
-
Скорость движения ленты: 200–380 м/мин
-
Размер шлифовальной ленты: 533 × 76 мм
-
Вес: 3 кг
Комплектация инструмента:
- Шлифовальная машина DWT BSP09-76 V: 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации: 1 шт.
- Мешок для сбора пыли: 1 шт.
🔧 Функциональные возможности
-
Имеет регулировка оборотов — можно настроить скорость в зависимости от материала и темпа работы.
-
Есть система пылеотвода - с мешком для пыли и возможностью подключения пылесоса.
-
Предусмотрена блокировка кнопки старта для длительной работы.
-
Система защиты двигателя от перегрева / перегрузки.
-
Возможность замена и натяжки ленты без дополнительных инструментов.
-
Две ручки с прорезиненным хватом для комфортной работы.
-
Возможность использовать в перевернутом положении - удобно для длительной обработки.
Ленточная шлифмашина DWT BSP09-76 V призначена для:
-
Шлифование древесины, металла, твердого пластика.
-
Удаление старого лака/красного покрытия, старых слоев грунтовки.
-
Подготовки поверхностей перед покраской, лакированием, ремонтом.
-
Работы как в домашних условиях, так и на профессиональных мастерских — для столярных или отделочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 135 ₴



