Одноручная цепная бензопила SEQUOIA SPC0812 оснащена шиной 30 см.
🔹 Мощность_0,8 кВт,💪
🔹 Объем двигателя_25,4см,
🔹 Скорость цепи_23 м/с,
🔹 Объем топливного бака_230мл,
🔹 Объем бака ланц.масла_210мл,
🔹 Вес_3,8кг.
🛠️Гарантия официальная 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 23 м/сек |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 395 ₴



