-24%

CROWN CT11001 Вертикльно-фрезерная машинка, плавный пуск, 2100Вт, 12мм, 8000-23000б/мин
6 500 ₴
4 935 ₴
- Готово к отправке
- Код: CT11001
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики CROWN CT11001:
- Номинальная мощность: 2100 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230В: 9 A
- Число оборотов холостого хода: 8000-23000 хв| 1
- Внутренний Ø цангового зажима: 12 мм
- Внутренний Ø втулки вставки: 6 / 8 мм
- Высота хода фрезерного блока: 60 мм
- Вес: 6,3 кг
Особенности CROWN CT11001:
- Плавный пуск
- Система стабилизации скорости
- Фиксатор включателя / выключателя
- Регулировка скорости
- Фиксатор шпинделя
- Система витяжки пилу
- Регулировка силы всасывания
- Система регулировки глубины фрезерования
- Гарантия официальная 36 месяцев
Комплектация CROWN CT11001:
- Вертикально-фрезерна машина 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Втулка 2 шт.
- Крепежные винты копирующей втулки 3 шт.
- Копировочная втулка 1 шт
- Параллельный упор 1 шт.
- Переходник для подключения пылесоса 1 шт.
- Гаечный ключ 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 935 ₴




