-17%

DWT EDSP02-140 шліфувальна машина ексцентрик-трикутна
1 450 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: EDSP02-140
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технічні характеристики:
- Потужність: 220 Вт
- Швидкість холостого ходу: 13000 min-1
- Розмір шліфувальної поверхні: 140 x 140 x 80 мм
- Вага: 1 кг
Функціональні особливості:
- М'яка ручка
- Пориста нижня пластина
- Дизайн вентиляційних отворів
- Система пиловідведення
- Невеликий розмір, можна використовувати в обмеженому просторі
- Змінна швидкість
Комплектація:
- Ексцентрикова шліфувальна машина: 1 шт.
- Інструкція з експлуатації: 1 шт.
- Шліфувальний папір: 1 шт.
- Мішок для збору пилу: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



