
DWT BM04-13 STG потужний двохшвидкісний шуруповерт
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM04-13STG
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Мощность: 400 Вт
- Обороты: 0-480 / 0-1800 мин| 1 (передача I / II)
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Диапазон зажима патрона 2-13 мм
- Макс. диаметр сверления в стали 13 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве 16 / 35 мм
- Вес 1,57 кг
Особенности:
- 2 режима работы (закручивание и сверление)
- ступенчатый регулятор скорости
- регулятор крутящего момента
- автоматический блокируванн шпинделя
- электронная регулировка скорости
- функция реверса
- фиксация включателя/выключателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 480 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 180 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






