-20%

CROWN CT18118 BMC потужний перфоратор SDS-MAX/10Дж/1250Вт/36 місяців/ PROFESSIONAL
9 000 ₴
7 200 ₴
- В наличии
- Код: CT18118
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технічні характеристики перфоратора SDS-MAX CROWN CT18118 BMC:
- Потужність - 1250 Вт
- Сила струму при напрузі - 220-230 В 5.6 A
- Тип патрона - SDS-MAX
- Число ударів - 410 хвˉ¹
- Сила удару - 10 Дж
- Вага - 7 кг
Переваги та особливості:
- Патрон SDS-MAX
- 2 режими роботи (свердління з ударом / довбання)
- Режим повороту зубила
- Запобіжна муфта
- Антивібраційна система
- М’яка накладка
- Професійний клас
- Гарантія 36 місяців
Комплектація CROWN CT18118 BMC:
- Перфоратор CROWN CT18118 BMC: 1 шт.
- Інструкція з експлуатації: 1 шт.
- Обмежувач глибини: 1 шт.
- Додаткова рукоятка: 1 шт.
- Свердла: 3 шт.
- Зубило плоске: 1 шт.
- Зубило піка: 1 шт.
- Пиловловлювач: 1 шт.
- Контейнер зі змазкою: 1 шт.
- Кейс: 1 шт.
- Гарантійний талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество ударов | 410 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴




