
CROWN CT23026-125XS-4 BMC Original шліфмашина, акумуляторна безщіткова
6 000 ₴
5 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CT23026
- +380 (67) 584-96-20
CROWN - швейцарский бренд, известный своей высокотехнологичностью. Примером надежного и безопасного инструмента является угловая аккумуляторная шлифмашина CROWN CT23026-125HXS-4 BMC при весе 2.1 кг способна работать на скорости до 9000 оборотов в минуту. Прибор работает от мощного и продуктивного аккумулятора 20 Li-Ion, поэтому Вы сможете использовать ее в гараже или на даче.
Максимальный диаметр диска угловой шлифовальной машины CROWN CT23026-125HXS-4 BMC составляет 125 мм. Такие болгарки наиболее популярны, поскольку позволяют решить большинство бытовых задач. Из других преимуществ угловой шлифовальной машины CROWN CT23026-125HXS-4 BMC следует назвать бесщеточный 20-вольтный двигатель и боковую рукоятку на две позиции, что позволяет контролировать процесс работы.
Инструмент оснащен плавным пуском, а устройство Mesh Covers не позволяет пыли попадать в двигатель, что способствует удобству и продолжительной эксплуатации болгарки. В случае неисправности болгарки электронная муфта уменьшит реакцию отталкивания, а электронный тормоз быстро остановит диск, что поможет избежать травм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 000 ₴






