-30%

DWT ABSP-20 DN безщітковий акумуляторний шуруповерт без АКБ (20В/ 45Нм)
2 000 ₴
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: ABSP-20 DN
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DWT – швейцарский бренд, известный своей высокотехнологичностью. Примером надежного и безопасного инструмента является аккумуляторный бесщеточный шуруповерт DWT ABSP-20 DN при весе 1.31 кг способен работать на профессиональном уровне. Прибор работает от мощного и продуктивного аккумулятора 20 Li-Ion, поэтому Вы сможете использовать его где пожелаете. DWT ABSP-20 DN — бесщеточный шуроповерт профессионального класса. Гарантия официальная на территории Украины 36 месяцев.
Особенности DWT ABSP-20 DN:
- Бесщеточный двигатель
- Электронная регулировка скорости
- Выбор скорости шага
- Обратная функция
- Сменный крутящий момент
- Интегрированная светодиодная лампа
Технические характеристики DWT ABSP-20 DN:
- Тип аккумулятора: Li-Ion (совместим с моделями серии *XS ТМ CROWN)
- Номинальное напряжение: 20 B
- Рекомендована емкость аккумулятора: 2 Aг
- Время зарядки аккумулятора: 60 мин
- Число оборотов холостого хода: 0-400 / 0-1400 мин| 1 (передача I / II)
- Тип патрона: Быстрозажимной патрон
- Диапазон зажима сверлильного патрона: 0,8-10 мм
- Макс. крутящий момент: 45 Нм
- Макс. диаметр сверления в дереве: 28 мм
- Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм
- Макс. диаметр закручиваемых шурупов: 7 мм
- Вага: 0,85 кг (без Ак)
Комплектация шуруповерта DWT ABSP-20 DN:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт;
- Отвертка-вставка (двухсторонняя);
- Картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации, гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




