Новинка

TЕХAC TAOE-CD150 безщітковий ударний акумуляторний шуруповерт: 20В/150Нм/4Аг
3 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAOE-CD150
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ось нова супер модель Texас TAOE‑CD150:
🔥 «Ніяких меж - 150 Нм чистої сили»
Потужний ударний безщітковий шуруповерт Tex.AC TAOE‑CD150
- 150 Нм справжнього крутного моменту — професійна продуктивність для найскладніших задач: монтаж, важке свердління, збірка меблів.
- Безщітковий мотор - 20 В, 4 А·год Li‑Ion — до 50 % економії енергії, менше нагріву, значно довша робота на одному заряді .
- Два режими обертів (0–500 / 0–1900 об/хв) із 20+2 налаштуваннями крутного моменту, реверсом, ударом і автостопом — ідеальний інструмент для ідеального результату.
- Підсвітка — ніяких темних зон, тільки точний монтаж навіть у вузьких просторах.
Те, що підкріплює слова – гарантія якості — 3 роки офіційної підтримки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 3 975 ₴











