
Професійна ударна дриль Crown CT10130C, 810Вт, 36 місяців гарантії, патрон швидкозажимний
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CT10130C
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударна дриль Crown CT10130C, має наступні характеристики:
- Високоякісні комплектуючі деталі: виробник використовує якісні матеріали та компоненти при виготовленні дрилі, що може впливати на її продуктивність та надійність.
- Професійний рівень: Ця характеристика підкреслює, що інструмент призначений для використання в професійних умовах і може витримати велике навантаження.
- Довговічність: Це важлива риса, яка означає, що дриль призначена для тривалого використання і може служити протягом довгого часу.
Ці характеристики роблять Crown CT10130C привабливим вибором для тих, хто шукає надійний та професійний інструмент для робіт у галузі будівництва, ремонту чи інших подібних завдань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴








