
Texас TAOE-CD34 Шурупокрут акумуляторний Texас ТАОЕ-СD34, 34н/м, батареї 2
1 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAOE-CD34
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумуляторний шурупокрут Texас TAOE-CD34 — це дуже потужний та надійний доступний по ціні інструмент для професійного та побутового використання. Безщітковий двигун, забезпечить довгий термін експлуатації та високу продуктивність.
Крутний момент 34н/м, дві швидкості (0-500 і 0-1500 об./хв) та регулювання крутного моменту (23+1), швидкозатискний патрон діаметром 0,8-10 мм ось основні переваги шурупокрута.
Шурупокрут Texас TAOE-CD34 спорядженний функцією реверсу, підсвіткою робочої зони, автостопом і блокуванням шпинделя для безпеки та зручності. Літій-іонний акумулятор на 20 В забезпечує стабільну роботу.
Комплектація:
- шурупокрут
- акумуляторні батареї 2 штуки
- зарядний пристрій
- пластиковий кейс
- інструкція з гарантійним талоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴





