
Напівавтомат Техас ТА-MIG260 (MIG/MAG/MMA/LIFT TIG) 260А/6.9кВт
7 390 ₴
6 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТА-MIG260
- +380 (67) 584-96-20
Профессиональный сварочный полуавтомат инверторный ТехАC ТА-MIG260 с возможностью работы с газом (MIG) и без газа (MAG) и дуговой сваркой (ММА). В комплект входит качественный съемный Еврорукав длиной 3 метра.
Сварочный инверторный полуавтомат ТехАC ТА-MIG260 - один из лучших аппаратов на рынке Украины, надежный и за доступную цену. Используется для разнообразных сварочных работ, как профессионального так бытового уровня. Агрегат изготовлен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих. Благодаря применению инверторной технологии ТехАC ТА-MIG260 имеет компактные размеры и достаточно не тяжелый - 10,5 кг.
Потребление электроэнергии аппаратом по сравнению с классическими трансформаторами в несколько раз ниже. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи придутсясориться из-за скачков света. Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в среде газа и без него (флюсовой проволокой) и в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе. Ток сварки плавный меняется в пределах от 40 до 260А и отображается на электронном дисплее. Из основных особенностей сварочного полуавтомата обязательно стоит отметить: быстрая заправка проволоки без газа, наличие съемного "евро-рукава", термозащита, универсальность и надежность.
Основными особенностями полуавтомата ТехАC ТА-MIG260 являются:
- Плавная регулировка подачи провода;
- Электронный дисплей – настройка показателя сварочного тока;
- Сохранение работоспособности при слабом напряжении;
- Возможность работы с газом и без газа, а также сварки вольфрамовыми электродами 1.2-2,6мм;
- Быстрая заправка провода - установить бухту с проводом очень просто и быстро;
- Съемный еврорукав 3м;
- Чрезвычайная особенность – наличие официальной гарантии 36 месяцев (где бы вы ни находились, или деревне, или город, главное, чтобы в вашем городе была новая почта, а остальная часть сервис ТехАС берет на себя. Как это работает, мы вам подскажем).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТехАС |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.9 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.8 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 6 950 ₴








