Характеристики гайковерта Texас TAOE-IW700
- Напруга акумулятора 20 В
- Крутящий момент 700 Нм
- Количество режимов работы 4+1
- Количество оборотов 1100/1600/2300/2850
- Количество ударов 0-3000 уд/мин
- Тип двогателя бесщеточный
- Тип патрона квадрат 1/2 Реверс
- Регулировка оборотов
- Режим зриву гайки
- Гарантия официальная 36 месяцев
Комплектация гайковерта Техас TAOE-IW700
- Гайковерт Техас TAOE-IW700 - 1шт
- Коробка картонная
- Инструкция и гарантий талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 5 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴






