
Акуляторний гайковерт Техас TAOE-IW700, 6Аг, зарядка 2А
4 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10762
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики гайковерта Texас TAOE-IW700
- Напруга акумулятора 20 В
- Крутящий момент 700 Нм
- Кількість режимів роботи 4+1
- Кількість оборотів 1100/1600/2300/2850
- Кількість ударів 0-3000 уд/хв
- Тип двигателя безщітковий
- Тип патрона квадрат 1/2 Реверс
- Регулювання оборотів
- Режим зриву гайки
- Гарантія офіційна 36 місяців
Комплектація гайковерта Техас TAOE-IW700
- Гайковерт Техас TAOE-IW700 - 1шт
- Акумуляторна батарея 6Аг (TAOE-B610) - 1шт
- Зарядний пристрій 2A (TAOE-C2) - 1шт
- Коробка паперова
- Інструкція та гарантій талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 5 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴






