Топ

DWT BHP15-32V BMC потужний перфоратор (1500Вт, 6 Дж, SDS)
5 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: BHP15-32V
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор DWT BHP15-32V BMC – представитель новой линейки бочковых перфораторов торговой марки DWT, которые оснащаются регулятором оборотов и имеют очень яркий и современный дизайн.
Особенности перфоратора DWT BHP15-32V BMC
- Патрон SDS+
- Регулировка скорости
- 3 режима работы
- Предохранительная муфта
- Режим повороту зубила
- Вертикальная компоновка
- Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками
- Антивибрационная система рукоятки
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Регулировка оборотов
| Мощность | 1500 Вт |
| Число ударов | 0-4500 хвˉ¹ |
| Энергия удара | 6 Дж |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Cила тока при напряжении 230 В | 5,8 А |
| Число оборотов холостого хода | 0-920 хвˉ¹ |
| Тип патрона | SDS PLUS |
| Макс. Ø сверления в бетоне | 36 мм |
| Макс. Ø сверления в стали | 13 мм |
| Макс. Ø сверления в дереве |
40 мм |
Комплектация:
- Перфоратор 1шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Ограничитель глубины 1шт.
- Дополнительная рукоятка 1шт.
- Ключ фланцевый 1шт.
- Пылеулавливатель 1 шт
- Контейнер со смазкой 1шт.
- Сверла по бетону (Ø: 8, 10, 12) 3 шт
- Зубило пика 1 шт.
- Зубило плоске 1шт.
- Комплект угольных щеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 5 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴





