
НОВИНКА! Безщіткова ланцюгова пила Техас TAOE-S8OBL, 20см, 20V
1 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAOE-S8OBL
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переваги безщіткової ланцюгової пили Техас TAOE-S8OBL:
- Автоматичне змащування ланцюга
- Індикатор рівня заряду акумулятора
- Безщітковий двигун
- Безключова система натягу ланцюга
Комплектація: пилка Техас TAOE-S8OBL, шина, ланцюг!
!!! Індивідуально під клієнта комплектуємо пилку акумуляторною батареєю 2, 4, 6, 8Аг, зарядним пристроєм 2, 4Аг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Объем масляного бака | 40 мл |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴







