EnerSol EPG-2000ISQ – це высококачественный инверторный бензиновый генератор, который идеально подходит для обеспечения резервного электроснабжения в любых условиях. Благодаря своим характеристикам он станет незаменимым помощником на даче, в кемпинге или на небольших строительных объектах.
Современный генератор разработан для использования в качестве резервного источника питания с максимальной мощностью 2000Ват.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Украина |
| Тип электростанции | Сетевая |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип системы по мобильности | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Тип топлива | Бензин |
| Пиковая мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 5 година |
| Номинальная мощность | 1.8 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Цвет | Синий |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | enersol |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/хв |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем двигателя | 797 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.38 л |
| Потребление топлива | 0.38 л/год |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴










