Ударная дрель DWT SBM-810С – высококачественная полупрофессиональная дрель, долго будет служить в бытовых условиях, а также легко справится с тяжелыми работами мастера, которые уверены, что не стоит переплачивать за дорогие бренды. Преимущества: надежный и мощный 810 Вт двигатель, металлический редуктор, стальные шестерни. Функции: ударное сверление (бетон, кирпич), без ударное (дерево, металл), регулировка оборотов, а также плавная регулировка оборотов от нажатия кнопки, что позволит вам качественно и надежно начать процесс сверления и не испортить заготовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴





