
DWT HDR21-165 DR мойка високого тиску, 3 роки гарантії
7 000 ₴
- Под заказ
- Код: HDR21-165 DR
Отправка с 27 мая 2026+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технічні характеристики мойки високого тиску DWT HDR21-165 DR:
- Номінальна потужність: 2100 Вт
- Максимальний тиск: 165 Бар
- Номінальна витрата: 6,0 л/хв
- Mаксимальна витрати води: 7,2 л/хв
- Вага 20 кг
Особливості мойки високого тиску DWT HDR21-165 DR:
- Регульований потік
- Резервуар для миючих засобів
- Котушка для шланга
- Захист від перегріву
- Захист від перевищення тиску
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Максимальная производительность | 432 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴


