
Мощная аккумуляторная цепная пила ТехАС ТАОЭ-S16 (40V, 40см, БЕЗ АКБ) TexAC TAOE-S16
5 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТАОЕ-S16
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества аккумуляторной цепной пилы ТехАС ТАОЭ-S16:
1. Основным преимуществом является бесщеточный двигатель:
- Эффективность- уменьшенная потеря энергии, по сравнению с традиционными щеточными электродвигателями.
- Долговечность - отсутствие щеток означает меньше износа и механических частей, что способствует большей продолжительности службы бесщеточных электродвигателей.
- Меньше обслуживания — он не требует замены щеток, что уменьшает необходимость в обслуживании.
- Высокая мощность — бесщеточный электродвигатель обеспечивает высокий уровень мощности при относительно небольшом размере и весе.
- Эти факторы делают пилу ТехАС ТАОЭ-S16 популярной в применении, где важна эффективность и долговечность.
2. Мобильность - беспроводной дизайн обеспечивает легкую переноску и работу в разных местах без ограничений электрического кабеля.
3. Экологичность - уменьшение выбросов и отсутствие необходимости в бензине, что делает ее экологически чище и менее вредной для окружающей среды.
4. Меньше шума и вибрации - менее громкая, чем бензиновые аналоги, и имеет меньше вибраций, что обеспечивает больший комфорт во время работы.
5. Удобство обслуживания - она не требует того же количества обслуживания, что и бензиновые пилы (нет необходимости в смеси топлива с смазкой).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Особенности | Боковое натяжение цепи, Тормоз цепи, Легкий запуск, Плавный пуск, Защита от перегрузки, Автоматическая смазка цепи |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 379 ₴




