
Акумуляторна батарея CROWN CAB202025XS (серія XS, 20V, 2Аг)
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202025
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумуляторна батарея CROWN CAB202025XS, 2А/г
Сумісна з акумуляторним інструментом CROWN серія XS та DWT серії DN
- Акумуляторний дриль-шуруповерт CROWN CT21104XS
- Акумуляторна кутова шліфмашина CROWN CT23026-125XS
- Акумуляторна мініпила ланцюгова CROWN CT25019XS
- Акумний перфоратор CROWN CT28010XS
- Зарядний пристрій CROWN CAC204009XS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки | 1 година |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 18 В |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Напряжение | 20 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота | 48 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.408 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








