Характеристики:
- Тип акумулятора - Li-Ion
- Номінальна напруга - 12 B
- Ємність акумулятора - 1,3 А·год
- Час зарядки акумулятора - 60 хв
- Число обертів холостого ходу (передача I / II) - 0-350 / 0-1350 хвˉ¹
- Тип патрона - Швидкозатискний патрон
- Діапазон затиску свердлильного патрона - 0,8-10 мм
- Діапазон зміни крутного моменту - 0,7-20 / 0,7-5 Нм
- Макс. діаметр свердління в дереві - 16 мм
- Макс. діаметр свердління в сталі - 6 мм
- Макс. діаметр шурупів - 5 мм
- Вага - 1,6 кг
Особливості:
- електронне регулювання швидкості
- регулювання обертального моменту
- 2 режими роботи (дриль, шуруповерт)
- швидкозарядний пристрій
- знижена передача
- гумова накладка на рукоятці
- LED підсвічування
- індикатор заряду батареї
- реверс
Комплектація:
- Акумуляторний дриль-шуруповерт - 1 шт.
- Інструкція з експлуатації - 1 шт.
- Викрутка-вставка (двостороння) - 1 шт.
- Зарядний пристрій - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴












