Топ

Технічні характеристи болгарки CROWN CT13034:
- Потужність: 1,3 кВт
- Оборотів: 8500 хв-1
- Сила струму при напрузі: 220-230 5,7 А
- Макс. Ø ріжучого диска: 180 мм
- Макс. Ø шліфувального круга: 180 мм
- Макс. Ø гумової шліфувальної пластини: 180 мм
- Макс. Ø круглої дротяної щітки: 75 мм
- Макс. Ø чашкової дротяної щітки: 75 мм
- Вага: 3,6 кг
- Гарантія офіційна 3 роки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


