-28%

CROWN CT29006HX Акумуляторна ланцюгова пила (20В/ 25,4см/ безщітковий двигун)
5 000 ₴
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: CT29006HX
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 20 В
- Номинальная частота: 4200 об/мин-1
- Скорость движения цепи: 7,9 м/с
- Емкость масляного бака: 115 мл
- Длина пристальной шины: 254 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Вес: 2,8 кг
Особенности и преимущества:
- Защита от чрезмерной нагрузки
- Бесщеточный двигатель
- Автоматическое смазывание цепи
- Защита от перегрева
- Защита от глубокого роздира
- Тормоз цепи
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила CROWN CT29006HX
- Шина Oregon
- Цепь Oregon
- Ключ
- Инструкция и гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 254 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 7.9 м/сек |
| Количество оборотов | 4200 об/мин |
| Объем масляного бака | 115 мл |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴











