
ТехАС ТА-00-109 інверторний зварювальний апарат, 250А, 6.4кВт
1 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТА-00-109
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Техас ТА-00-109 - зварювальний апарат інверторного типу, працює стабільно від 140 Вольт, найкращий вибір для використання в побуті, а також завдяки своїй компактності, буде надійно служити майстрам на висотних роботах (комплектується ремнем). Вага апарату лише 2.1кг, довжина кабелів 2.1+1.6м. Працює постійним та змінним струмом 20-250А. Гарантія офіційна 3 роки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 865 ₴





