Акумуляторний шурупокрут ТехАС ТА-01-172 - прямий аналог шурупокрута AEG Німеччина. Топ шурупокрут у відношені ціна-якість. Високоякісна збірка інструменту, прорезинений корпус, потужний щітковий двигун, хороша фіксація перемикача швидкостей, лед підсвтка, індикатор заряду батареї, якісний патрон d-10мм, якісні акумуляторні елементи в батареї, горизонтальний та вертикальний рівень, кліпса тримач. У шурупокруті ТехАС ТА-01-172 застосовується планетарний редуктор з металевими шестернями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴










