
Шуруповерт DWT ABSP-14.4 DN-2 BMC (безщітковий, 40Nm, 2Ak-2штуки)
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: ABSP-14.4
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потужний акумуляторний шуруповерт DWT ABSP-14.4DN-2 BMC
Технічні характеристики:
- Напруга - 14.4В
- Тип двигуна - Безщітковий
- Ємність акумуляторів - 2Аг
- Крутний момент - 40Нм
- Ступені дотягнутися- 20+1
- Патрон - 0.8-10мм
- Швидкість оборотів - 0-400, 1400об/хв
Комплектація:
- шуруповерт
- акумулятор 2 штуки
- зарядний пристрій
- кейс
- інструкція
Гарантія офіційна 36 місяців на території України!
Довжина - всього 158 мм!
✔ Блокування шпинделя для швидкої зміни насадок однією рукою.
✔ Компактний, ергономічний дизайн корпусу дозволяє використовувати інструмент в обмеженому просторі.
✔ Електронне регулювання швидкості і реверс.
✔ Безщітковий двигун з високим ККД забезпечує тривалість роботи без перезарядження акумулятора.
✔ Відсутність швидкозношуваних частин (щітки) збільшує загальний ресурс інструменту, дозволяє інструменту працювати довше на одному заряді акумулятора.
✔ 2-швидкісний редуктор.
✔ Світлодіодне підсвічування робочої зони.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴











