
Акумуляторний обприскувач Техас ТА-03-450 (12л, 6Аг, 5год. роботи)
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03450
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особливості обприскувача акумуляторного Техас ТА-03-450:
- продуктивність розпилення рідини від 1 до 3.1 л / хв.
- тиск розпилення 4-5,5 тар
- регулятор тиску;
- енергоємний акумулятор 8 А*год (12 В);
- потужний насос.
1. Обприскувач у зборі з акумулятором, насосом та шлангом.
2. Телескопічна штанга.
3. Комплект розпилювальних насадок.
4. Комплект ущільнювальних прокладок.
5. Плечовий ремінь.
6. Зарядний пристрій.
7. Інструкція з експлуатації.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴




