
CROWN CT13609 (750Вт) Шліфувальна машина для гіпсокартону
4 850 ₴
- Под заказ
- Код: 13609
Отправка с 27 мая 2026- +380 (67) 584-96-20
Общее описание шлифмашины для стен CROWN CT13609
Шлифмашина CROWN CT13609 - профессиональный инструмент для обработки стен и потолка при проведении ремонтных работ. Данная модель позволяет производить как грубую обработку шлифовальными дисками, так и тонкая полировка. Изменение шлифовального круга происходит за пару секунд благодаря системе крепления с липучкой. Шлифовальная машина CT13609 имеет встроенный регулятор оборотов, позволяющий контролировать обороты двигателя в зависимости от обрабатываемого материала. Отличительной особенностью серии шлифовальных машин для стен CROWN является круговая LED-подсветка со специальным рассеивателем, который увеличивает освещение рабочей области и уменьшает усталость глаз.
Основные преимущества шлифмашины CROWN CT13609:
- 3 года – официальной гарантия
- 750 Вт – максимальная мощность
- 180 мм – максимальный диаметр диска
- Регулировка оборотов - 5 встроенных режимов
- 1300 - 2500 об/мин - скорость вращения головки
- Система плавного запуска
- Встроенная система автоматического удаления пыли
- Кожух головки со съемным сегментом для обработки внутренних углов помещения
- Круговая LED-подсветка рабочей зоны с рассеивателем
- 3 кг - вес шлифовальной машины
Комплектация
- Шлифмашина CROWN CT13609
- Гофрированный шланг 1,5 м.
- Адаптер для подключения шланга
- Наплечный мешок для сбора пыли.
- Шлифовальная бумага 4 шт.
- Комплект запасных щеток для двигателя
- Г-образный шестигранный ключ
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 850 ₴











