
DWT BHP12-28V BMC потужний перфоратор (1300Вт, 5,5Дж, SDS)
4 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: BHP12-28V
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор DWT BHP12-28V BMC – представник нової лінійки бочкових перфораторів торгової марки DWT, які оснащуються регулятором обертів та мають дуже яскравий та сучасний дизайн.
Особливості перфоратора DWT BHP12-28V BMC:
- Патрон SDS+
- Регулювання швидкості
- 3 режими роботи
- Запобіжна муфта
- Режим повороту зубила
- Вертикальне компонування
- Ергономічна рукоятка з гумовими накладками
- Антивібраційна система рукоятки
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Потужність | 1200 Вт |
| Число ударів | 0-4400 хвˉ¹ |
| Енергія удару | 5 Дж |
| Виробник | Merit Link International AG |
| Cила струму при напрузі 230 В | 5,8 А |
| Число оборотів холостого ходу | 0-900 хвˉ¹ |
| Тип патрона | SDS PLUS |
| Макс. Ø свердління в бетоні | 30 мм |
| Макс. Ø свердління в сталі | 13 мм |
| Макс. Ø свердління у дереві |
40 мм |
Комплектація:
- Перфоратор 1шт.
- Інструкція з експлуатації 1 шт.
- Обмежувач глибини 1шт.
- Додаткова ручка 1шт.
- Ключ фланцевий 1шт.
- Пилоуловлювач 1 шт.
- Контейнер зі змащенням 1шт.
- Свердла по бетону (Ø: 8, 10, 12) 3 шт
- Зубило піка 1 шт.
- Зубило плоске 1шт.
- Вугільна щітка 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴




