
Ударний Техас TAOE-СD38 безщітковий шурупокрут ТехАС (20V, 38Нм, 2ак)
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAOE-СD38
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
✔ Длина корпуса всего 155 мм - является одним из лучших показателей среди 20 В дрелей-шуруповертов на рынке.
✔ Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щетки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Электронная настройка скорости.
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
✔ Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительном, вентиляционном оборудовании, столярных и электротехнических работах и т.д.
✔ Длина корпуса всего 155 мм - является одним из лучших показателей среди 20 В дрелей-шуруповертов на рынке.
✔ Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щетки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Электронная настройка скорости.
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
✔ Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительном, вентиляционном оборудовании, столярных и электротехнических работах и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 0.86 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴










