Аккумуляторная мини-пыль цепная CROWN CT25019XS-2 BMC для универсального использования в домашнем хозяйстве. Демонстрирует свой настоящий потенциал при обрезке и распиливании ветвей, уходе за садом и даже несложном строительстве из дерева. Мини-пыль цепная CROWN CT25019XS-2 BMC впечатляет высокой производительностью пиления благодаря цепи 1/4"-PM3, тихой работой, сверхвысокой эргономичностью и длительным временем работы. Ручка управления с покрытием SoftTouch надежно лежит в руке, замена цепи очень проста и надежна, с использованием всего одного ключа, гибкий защитный кожух для безопасной работы, индикатор уровня заряда.
В комплект аккумуляторной мини-пилы цепной CROWN CT25019XS-2 BMC входить:
- мини-пилы цепной CROWN CT25019XS,
- аккумуляторные батареи 2шт - 2Аг (20V),
- зарядное устройство 1шт с силой тока 2Ач (время заряда 1 аккумулятора до 1 часа),
- пластиковый кейс,
- набор инструментов,
- инструкция.
Официальная гарантия 3 года!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 130 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 585 ₴





