
CROWN CT13497-125R кутова шліфмашинка (860Вт, плавний пуск)
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13497
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина CROWN CT13497-125R, профессионального класса. Преимущества: плавний пуск, 860 Вт, максимальный диаметр диска 125мм, максимальные обороты диска 11000 об/мин, максимальная степень защиты, корпус изготовлен из качественного пластика, высокопрочные металлические шестерни, редуктор из магниевого сплава, легкий доступ для замены. В общем... болгарка CROWN CT13497-125R отлично справится с тяжелой работой, где другим не под силу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Длина щетки | 75 мм |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴



