
CROWN CT19032 MC Паяльник для пластикових труб (дисплей, 800Вт, d:20-63)
1 500 ₴
- В наличии
- Код: CT19032
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник для пластикових труб CROWN CT19032 MC має потужність 800 Вт, що є відмінним показником для швидкого та рівномірного нагрівання до 320 градусів зварювальних насадок. Паяльник поставляється в заводському металевому кейсі у повній комплектації з повним пакетом документів, що гарантують оригінал якості інструменту.
Комплектація:
-
Паяльник - 1шт.
-
Насадки для муфт та труб - 6 комп. (d: 20, 25, 32, 40, 50, 63).
-
Ключ шестигранний з викруткою.
-
Підставка.
-
Металевий кейс.
-
Інструкція та гарантійний талон.
Офіційна гарантія 36 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Crown |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Ввод данных | Вручную |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 2.5 мин |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









