Паяльник для пластикових труб CROWN CT19029 має потужність 2000 Вт, що є відмінним показником для швидкого та рівномірного нагрівання зварювальних насадок. Паяльник поставляється в заводському металевому кейсі у повній комплектації з повним пакетом документів, що гарантують оригінал якості інструменту.
Комплектація:
-
Паяльник - 1шт.
-
Насадки для муфт та труб - 6 комп. (d: 20, 25, 32, 40, 50, 63).
-
Ключ шестигранний з викруткою.
-
Ножиці для пластикових труб.
-
Рулетка.
-
Рівень.
-
Рукавиці.
-
Металевий кейс.
-
Інструкція та гарантійний талон.
Офіційна гарантія 36 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Crown |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальный общий вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 2.5 мин |
| Тип нагрева | Периодическое |
Информация для заказа
- Цена: 2 194 ₴







