Акумуляторний шуруповерт DWT ABS-12 L-2 BMC ― відмінний інструмент для побутового використання, який вирізняється високою ефективністю в роботі і продуктивністю. Ідеальна ергономіка корпусу, зберігає до 80% заряду протягом 90 днів без підзарядки при зберігання.
Особливості:
- Реверс
- LED підсвічування
- Знижена передача
- Індикатор заряду батареї
- Швидкозарядний пристрій
- Гумова накладка на рукоятці
- Регулювання крутного моменту
- Електронне регулювання швидкості
- Автоматичне блокування шпинделя
- 2 режими роботи (дриль і шуруповерт)
Технічні характеристики:
- Тип акумулятора ― Li-Ion
- Номінальна напруга ― 12 B
- Ємність акумулятора ― 1,5 Ач
- Час заряджання ― 60 хв
- Число оборотів холостого ходу ― 0-380/0-1250 минˉ1
- Тип патрона Швидкозажимний одномуфтовый
- Затискач свердлильного патрона ― 0,8-10 мм
- Макс. крутний момент ― 25 Нм
- Вага ― 1,06 кг
Комплектація:
- Акумуляторний шуруповерт DWT ABS-12 L-2 BMC
- Двостороння біта
- Акумулятор 2-шт.
- Зарядний пристрій
- Пластиковий кейс
- Інструкція по експлуатації
- Гарантійний талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



