Номінальна потужність 1050 Вт
Сила струму при напрузі 220-230 В 4.8 A
Число обертів холостого ходу 1100 хвˉ¹
Число ударів 3400 хвˉ¹
Енергія одного удару 4,5 Дж
Тип патрона SDS PLUS
Макс. діаметр свердління у бетоні 26 мм
Макс. діаметр свердління сталі 13 мм
Макс. діаметр свердління у дереві 40 мм.
Вага 4,5 кг.
Функціональні особливості
- 3 режими роботи (свердління, свердління з ударом, довбання)
- запобіжна муфта
- металевий корпус
- патрон SDS Plus
Комплектація
- перфоратор
- Інструкція з експлуатації
- додаткова рукоятка
- свердла (3 шт.)
- зубило піку
- зубило плоске
- пиловловлювач
- контейнер зі змащенням
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Предохранительная муфта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴






