| Характеристики TехAC ТА-01-721 | |
| Площа обігріву | 30м.кв |
| Потужність | 2000Вт |
| Напруга | 220-230В |
| Продуктивність | 118м.к/год |
| Тип нагрівального елементу | Керамічний тен |
| Кількість режимів | 3 |
| 1 режим | Вентилятор |
| 2 режим | 1000Вт (50% потужності) |
| 3 режим | 2000Вт (100% потужності) |
| Довжина кабелю | 1,4м |
| Вага | 1,6кг |
| Гарантія | 36місяців |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








