
КЕНТАВР MIG-350 Digitall LCD полуавтомат 4в1, 350А (MIG/MAG/MMA/TIG Lift), kentavr MIG-350 Digitall
7 525 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIG-350 Digitall LCD
- +380 (67) 584-96-20
Инверторный полуавтомат Кентавр MIG-350 Digitall LCD
Однофазный переносной сварочный аппарат Кентавр MIG-350 Digitall LCD — это уникальный и надежный помощник, доступный каждому. Данный аппарат компактный, с высоким рабочим циклом. Предназначен для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного / активного защитного газа MIG-MAG и обеспечивает качественный шов при использовании флюсовой проволоки (без подключения газового баллона). Также аппарат применяем для ручной дуговой сварки искусственным электродом MMA. Удобное управление всеми параметрами сварки на лицевой панели, позволяющим выполнять сварочные работы на высшем уровне.
Режим ММА — работа электродом 1.6-5 мм с металлом толщиной 2-10 мм
Режим MIG - работа проводом с металлом толщиной 0,6-1,0 мм.
Качественный сетевой фильтр обеспечит стабильную работу при значительном снижении в электросети, вплоть до 160 В.
В данном полуавтомате возможна работа без подключения баллона.
Аппарат способен работать с обмедленной и флюсовой проводом. Работа с флюсовой проволокой осуществляется обратной полярностью (в режиме Flux cored).
Современные технологии, заложенные в конструкцию изделий:
- ForceArc (форсаж дуги) — функция аппарата, которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода — предотвращает прилипание электрода и повышает стабильность горения дуги;
- Hot Start (горячий старт) — пиковый ток в момент поджига дуги для плавного старта;
- Antistick – защитная функция, которая срабатывает при слишком длительном коротком замыкании – легкое поджигание и высокая стабильность горения дуги снижено образование брызг;
- автоматическая защита от перенапряжения.
Данный сварочный полуавтомат обладает также функцией TIG Lift
TIG Lift — дуговая сварка инертным газом с неплавным вольфрамовым электродом (Tungsten Inert Gas) — это процесс, в котором тепло, необходимое для выполнения сварки, подается электрической дугой. Электрод, который используется для проведения тока – это вольфрамовый электрод или электрод из вольфрамового сплава.
Аппарат комплектуется полным набором сварочных аксессуаров:
1. Сварочный аппарат;
2. Защитная маска сварщика;
3. Универсальный молоток-щетка;
4. Сварочный кабель с зажимом «масса» – 1,5м;
5. Сварочный кабель с электрододержателем - 2,0м;
6. Еврорукав - 3м;
7. Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Напряжение питающей сети | 160 В, 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 10 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 390 мм |
- Цена: 7 525 ₴









