
Професійна ударна дриль Crown CT10130, 810Вт, 36 місяців гарантії
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: CT10130
+380 (50) 584-96-20
- +380 (67) 584-96-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударная дрель Crown CT10130 имеет следующие характеристики:
- Высококачественные комплектующие: производитель использует качественные материалы и компоненты при изготовлении дрели, что может влиять на ее производительность и надежность.
- Профессиональный уровень: Эта характеристика подчеркивает, что инструмент предназначен для использования в профессиональных условиях и может выдержать большую нагрузку.
– Долговечность: Это важная черта, которая означает, что дрель предназначена для длительного использования и может служить в течение длительного времени.
Эти характеристики делают Crown CT10130 привлекательным выбором для ищущих надежный и профессиональный инструмент для работ в области строительства, ремонта или других подобных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴






