ТА-00-622 - багатофункціональний напівавтомат, призначений для зварювання тонкого металу в режимі MIG/MAG/FLUX із застосуванням зварювального дроту з газом та без нього, максимальним струмом 280 ампер. При режимі ММА в роботі товстим металом, апарат легко справляється електродом діаметром до 5 мм.
Механізм подачі зварювального дроту із металевого сплаву, що забезпечить надійність та довговічність.
Апарат якісний та надійний, з офіційною гарантією 3 роки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТехАС |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.6 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.8 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 24 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴






